Inicial Conheça Pesquisa Completa Cadastre seu Imóvel Fale Conosco
(69) 99211-0770
 
 
 Newsletter
Cadastre seu e-mail e receba novidades exclusivas.
3839 Repita ao lado:
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_pinterest1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
» Detalhes do Imóvel  

Apartamento para Venda, Porto Velho / RO, bairro Agenor de Carvalho, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 78,00 m²

Útil: 78,00
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Suíte
1 Vaga
Valor: R$ 280.000,00
Código: 732    |    Endereço: Av. Sete de Setembro,5049    |    Bairro: Agenor de Carvalho    |    Condomínio: Condomínio Residencial Guarujá    |    Condomínio: R$ 250,00    |    Área Útil: 78,00 m²    |    Pavimento: 4º andar    |    Em Condomínio: Sim    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$3.589,00
2511 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel
🏢 Apartamento à venda no Condomínio Residencial Guarujá – Porto Velho/RO

Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e ótima localização em Porto Velho!

Apartamento muito bem localizado na Av. Sete de Setembro, nº 5049, bairro Agenor Martins de Carvalho, em região valorizada e com fácil acesso a supermercados, padarias, bancos, restaurantes, farmácias e diversas conveniências do dia a dia.

☀️ Apartamento face sol da manhã
📐 Aproximadamente 78 m² de área privativa

💰 Valor de venda: R$ 280.000,00

O imóvel é composto por:
• 02 quartos, sendo 01 suíte;
• suíte com varanda compartilhada com a sala;
• ampla sala para dois ambientes;
• varanda;
• banheiro social;
• cozinha com móveis planejados;
• área de serviço;
• 01 vaga de estacionamento.

Imóvel apto para financiamento habitacional.
Ideal para quem procura morar bem, com excelente custo-benefício, conforto e localização estratégica.

📞 Agende sua visita e saiba mais sobre as condições de financiamento!

MP Imóveis
Michel Martins Pianovski – Corretor de Imóveis
CRECI/RO F-1400 | CRECI/RO J-3729

📲 Instagram: @michelpianovski
🌐 Site: www.imoveis-mp.com
☎️ Telefone/WhatsApp: (69) 99211-0770

 
Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Imóveis Michel Pianovski
Creci-ro J 3729

(69) 99211-0770

Michel Martins Pianovski - Creci-RO F 1400

E-mail: michel@imoveis-mp.com
              pianovski@gmail.com

              

 
Proposta / Informações
Mensagem:
 
7979 Para enviar, repita o código ao lado:
  • Olá, seja bem-vindo!

    15:53

  • Gostaria de saber mais informações deste imóvel?

    15:53

  • Entre em contato via whatsapp

    15:53

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
Conheça  |  Pesquisa Completa  |  Cadastre seu Imóvel  |  Notícias  |  Links Úteis  |    |  Fale Conosco